Реклама

FS Poster - WordPress Social Auto Poster & Post Scheduler

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатный планировщик постов и планировщик, полезный плагин WordPress для расписания, кроме Google Календаря.

FS Poster – это премиальный планировщик и планировщик социальных сетей, который поможет вам автоматически публиковать сообщения WordPress на платформах социальных сетей. Поскольку подключаемый модуль поддерживает более 15 сетей, вы можете легко охватить свою аудиторию и поддерживать их интерес с помощью качественного контента, не прилагая особых усилий.

После того как вы завершите загрузку FS Poster, вы сможете интегрировать различные сторонние элементы для создания пользовательских сообщений для каждой из ваших социальных сетей. учетные записи. Кроме того, вы можете использовать FS Poster для публикации неограниченного количества сообщений, тем самым увеличивая свое присутствие в Интернете и достигая своих маркетинговых целей. По сравнению с другими плагинами WP, такими как Yoast SEO WordPress , WP Rocket и Дизайнер продуктов, плакат FS поставляется с удобная информационная панель , обеспечивающая аналитику и сравнение производительности.

Что такое FS Poster?

FS Poster — WordPress Social Auto Poster & Post Scheduler — это плагин премиум-класса , который позволяет автоматически публиковать контент из вашего WordPress сайт на различные платформы социальных сетей. С его помощью вы можете автоматически делиться всем своим контентом на разных каналах с разными заголовками. Вы также можете использовать этот инструмент для планирования публикаций , чтобы иметь возможность создавать больше контента и работать над своими маркетинговыми усилиями. Единственным недостатком является то, что поначалу инструмент может показаться сложным.

Каковы функции FS Poster?

После того как вы завершите загрузку FS Poster, вы сможете планировать и публиковать видео, документы, инфографику , блоги и другой контент, который есть на вашем веб-сайте WordPress, до 15 социальных сетей. Встроенный планировщик позволяет определить несколько интервалов , когда ваши сообщения будут опубликованы. Если на вашем WP-сайте не так много контента, вы можете создавать собственные публикации и запланировать их на потом.

Помимо этих функций, загружаемый плагин FS Poster для WordPress также поставляется с панелью аналитики , которая позволяет сравнивать эффективность ваших сообщений на разных платформах. каналы. Таким образом, вы сможете создать более эффективную стратегию для социальных сетей , которая не только увеличит количество подписчиков, но и повысит ваш рейтинг в SEO и повлияет на вовлечение пользователей. Панель инструментов также позволяет просматривать эффективность в виде ежедневных, недельных и месячных графиков.

Должен ли я загружать FS Poster?

Если вы ищете простой инструмент, который может помочь расширить свое присутствие в социальных сетях и повысить ваш рейтинг SEO, вам следует скачать FS Плакат для WP. Это простой, но многофункциональный плагин, который позволяет вам автоматически публиковать контент с вашего сайта WordPress в ваших учетных записях в социальных сетях. Плагин также поставляется со встроенным планировщиком, который позволяет вам определять интервалы, в течение которых инструмент будет публиковать контент от вашего имени. Загрузка FS Poster также поставляется с аналитической панелью, которая поможет вам отслеживать взаимодействие пользователей и их ответы.

PROS

  • Имеет встроенный планировщик
  • Помогает публиковать контент от вашего имени
  • Поддерживает до 15 социальных сетей.

CONS

  • Может показаться сложным новичкам

Программа доступна на других языках


FS Poster - WordPress Social Auto Poster & Post Scheduler

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о FS Poster - WordPress Social Auto Poster & Post Scheduler

Вы пробовали FS Poster - WordPress Social Auto Poster & Post Scheduler? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.